•  

     
     
     
     

Omega Peripherals Basauri SF

Emakumeen Zilarrezko Ohorezko Dib.

SF Omega Peripherals Basauri

Entrenatzailea Julia Rey
Ordezkariak Ainhoa García, Zulema Velerdas, Elena Luque, Gorka Camarero
Jokalariak
Janire Fernández, Lorena Simón, Ana Alonso, Oihane Mezo, Nerea Collado, Nekane García, Itxaso Elicegui, Nerea Elicegui, Naroa Martínez, Maider Marcos, Irantzu Jimenez, Haizea Iglesias, Naroa García, Leire García, Nerea Montes, Ane Moreno, Irati Páez, Amalia Radu, Eider Torrecilla, Natalia Conejo
 
 
 
 
 
 
Izarra DesgaitutaIzarra DesgaitutaIzarra DesgaitutaIzarra DesgaitutaIzarra Desgaituta

Indupime Basauri Mutilak SM

Euskadiko Gizonezkoen Txap. (N. 2.a)

SM Indupime Basauri

Entrenatzaileak Aitor Intxaurrandieta
Ordezkariak Javi García, Gorka Camarero
Jokalariak Sendoa García, Andoni García, Ibon Lizana, Jon López, Alejandro Chacón, Mikel Hernández, Aitor Nuñez, Iñigo Diez, Iker Landaluce, Pablo Castaño, Ibai Fernández, Alexis Bartolomé, Jon Valero, Txomin Agorria, Ander Amable
Izarra DesgaitutaIzarra DesgaitutaIzarra DesgaitutaIzarra DesgaitutaIzarra Desgaituta

Sidenor Basauri SF

Bizkaiko Emakumezkoen Txapelketa

SF Sidenor Basauri

Entrenatzaileak Zigor del Río, Borja Barbadillo
Ordezkariak Antonio Gómez, Igor Barbadillo
Jokalariak Nerea Sainz, Iraide Carretero, Paula Gómez, Janire Martinez, Naia Villate, Maider González, Yaiza Cerrillo, Andrea Catón, Ane Uriarte, Uxue Gómez, Irene López, Irantzu Palacios, Ismene Rodriguez, Saioa Lázaro, Sandra Barrio, Maitane Navarro
Izarra DesgaitutaIzarra DesgaitutaIzarra DesgaitutaIzarra DesgaitutaIzarra Desgaituta

Bilbox Basauri JM

Euskadiko Gizonezkoen Gazte Txap.

SF Omega Peripherals Basauri

Entrenatzaileak Aitor Aldudo, Oscar Aldudo
Ordezkaria Eduardo Cabrera
Jokalariak
Adrian Pacheco, Peio Aguirre, Enoch López, Daniel Ruiz, Haritz Dominguez, Eneko Hernández, Eneko Espeso, Aketza Quintanilla, Ekaitz Dominguez, Eder Arenas, Andoni Cabrera, Ander Brazo, Eneko Granado, Asier Carasco, Ekaitz De Francisco
Izarra DesgaitutaIzarra DesgaitutaIzarra DesgaitutaIzarra DesgaitutaIzarra Desgaituta

Omega Peripherals Basauri CF

Bizkaiko Kadeten Txapelketa

Omega Peripherals Basauri CF

Entrenatzaileak Mikel Hernández, Adrián Quintana
Ordezkariak Pablo Conejo, Toño Domínguez
Jokalariak Natalia Conejo, Leire Maeso, Leire Garcia, Nerea Lacalle, Ainara Lecanda, Amalia‐Andreea Radu, Ainhoa Valencia, Laura Villagra, Maialen Domínguez, Itxaso Cuello, Itziar García, Maite Muñoz, Usune Serrano
Izarra DesgaitutaIzarra DesgaitutaIzarra DesgaitutaIzarra DesgaitutaIzarra Desgaituta

Punto Lila

Eskubaloi Campusa

Campus 2019

Bizkaia Handball Cup

Cartel Handball Cup 2022 eu 300

Hondartza Eskubaloia

Bmplaya

Uso de cookies

Este sitio web usa cookies para mejorar la experiencia de usuario y, si continuas navegando, aceptas su uso. También puedes pulsar el botón para ver nuestra política de privacidad antes de seguir navegando